• 30 января 2016, суббота
  • Москва, Хохловский пер. д.7/9, стр.2, подъезд 1, офис 303. м.Китай-Город

Фрезеровка для продолжающих

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3007 дней назад
30 января 2016 c 16:30 до 19:00
Москва
Хохловский пер. д.7/9, стр.2, подъезд 1, офис 303. м.Китай-Город

Фрезеровка, наряду с лазерной резкой и гравировкой – технологии, без которых сейчас не обойтись в рекламном деле. Эти высокотехнологичные методы используются при изготовлении не только, к примеру, наружной рекламы, но и при оформлении интерьеров. Разнообразие фрезерно-гравировальных станков позволяет решать практически любые дизайнерские и производственные задачи. Современные станки с ЧПУ позволяют обрабатывать различные материалы, такие как пластик, оргстекло, дерево, МДФ, фанера, твердые алюминиевые сплавы, латунь, бронза.

  ЦМИТ «Лаборатория» проводит в этом году курс обучения фрезеровке, состоящий из 3 основных частей: "Фрезеровка для начинающих", "Фрезеровка для продолжающих" и "Фрезеровка для профи".


 

Обучение проводится на фрезерном станке с ЧПУ Roland MDX-40A, используя рекомендуемое производителем программное обеспечение.

Подготовка обучения работе со станком с ЧПУ представляет собой единство изучения двух направлений: обработки материалов резанием и программирования.

Обучение основам фрезерной обработки даст вам знания о процессе изготовления детали и понимание того, какими действиями станка это достигается.

Каждый курс включает в себя практическую часть.

Занятие "Фрезеровка для продолжающих".

Изучаемое ПО:
Roland MDX-40 -Panel

SRP Player v1.21

3D Engrave 2.7

ClickMILL 1.32

Осваиваем поворотную ось, двухстороннюю обработку, создаем свою БД материалов и инструментов.

Группа: 4-12 человек.

Требуемые знания и навыки: начальный уровень подготовки.Только после прохождения 1-й части — "Фрезеровка для начинающих".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше